Опубликованы фото потерянных на Празднике Песни предметов. Владельцы, отзовитесь!

Обувь, ключи от машины, намордник, броши и носки — лишь некоторые из предметов, найденных после завершения Праздника песни и танца. Организаторы призывают отозваться участников и посетителей концерта Kopā augšup («Вместе вверх») и Ночной спевки, которые увидели на фотографиях свои вещи.

На странице Праздника в Facebook указан и контактный номер телефона, и локация, где можно забрать свои вещи.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

«Если вы узнали на фотографиях свои вещи, звоните по телефону 26436135 или приезжайте за ними в Латвийский национальный культурный центр на бульваре Мейеровица, 14 в будние дни с 9:00 до 17:00», — приглашают организаторы.

Также сообщается, что после заключительного концерта на парковке для велосипедов Межапарка остались четыре велосипеда. Владельцам предлагается писать на [email protected].

В то же время, найденные документы, удостоверяющие личность, и мобильные телефоны были переданы в Государственную полицию.

По поводу вещей, потерянных в Межапарке, звоните по телефону 67085980, если же вы потеряли что-то на стадионе «Даугава» —по телефону 67086809 или 67086800.

Найденные вещи будут храниться в течение месяца — до 18 августа, после чего будут переданы благотворительным организациям, сообщают организаторы праздника.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное