На дорогах Латвии продолжаются ремонты

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Более чем на 70 участках латвийских дорог государственного и регионального значения продолжаются ремонты, сообщает предприятие Latvijas valsts ceļi (LVC).

Серьезные ограничение движения установлены на четырех участках Даугавпилсского шоссе, а также Видземском, Бауском и Резекненском шоссе.

На региональных дорогах самые внушительные ограничения на трассе Пури-Ауце-Гривайши (Р96), на дороге Эргли-Яунпиебалга-Салинькрогс (Р33), на Резекне-Гулбене (Р36), Дучи-Лимбажи (Р53), Ливаны-Прейли (Р63), , Екабпилс-Литовская граница (Нерета) (Р75) и на дороге Елгава-Стальгене-Цоде (Р94). Карту ремонтов можно посмотреть  на сайте LVC.

Дороги могут быть скользкими, не исключено аквапланирование, а ранним утром местами возможно обледенение. Водителей призывают к осторожности и соответствующему зимним условиям стилю вождения. О скользких участках дороги и других осложнениях можно сообщать LVC по бесплатному круглосуточному номеру 80005555.

Rus.lsm.lv уже сообщал, что весной этого года правительство выделило дополнительные 75 миллионов евро на ремонт дорог. LVC за эти средства планировало реализовать 70 проектов, но в итоге их число увеличилось до 84. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное