В продажу поступят невыкупленные билеты на Праздник песни и танца

В понедельник, 12 июня, в открытую продажу поступят билеты на платные мероприятия Праздника песни и танца, которые не были выкуплены после бронирования. Продажу билетов обеспечивает Biļešu Paradīze, сообщили в Национальном культурном центре Латвии.

Всего на праздничные мероприятия предусмотрено 174 000 билетов. С 10:00 12 июня в открытую продажу поступят билеты на хоровой концерт «Tīrums. Dziesmas ceļš» и его генеральную репетицию, на заключительный концерт «Kopā Augšup» и его генеральную репетицию (всего почти 2000 билетов), на танцевальное представление «Mūžīgais dzinējs» (всего более 1000 билетов), танцевальный концерт «Balts» (более 700 билетов на каждый концерт) и на другие платные мероприятия.

На скидку в 10% имеют право обладатели удостоверения латвийской Почетной семьи, лица с I, II или III группой инвалидности при предъявлении соответствующего удостоверения, а также политически репрессированные лица при предъявлении соответствующего удостоверения.

За один раз можно приобрести не более четырех билетов на одно мероприятие. Одна покупка не может превышать 20 билетов.

С 12 июня все желающие смогут приобрести билеты на выставку народного творчества «Мы», которая будет проходить на улице Спорта, 2 с 1 по 30 июля. Входной билет также можно приобрести на входе в музей. Участники Праздника песни и танца могут бесплатно посетить выставку в праздничную неделю.

Бесплатные билеты на концерт

С 12 июня в интернете и в кассах можно будет получить бесплатные пригласительные на мероприятия Праздника песни и танца, которые проходят в закрытых помещениях:

  • Финальный конкурс танцевальных коллективов — 17 июня в Международном выставочном центре на Кипсале (не более 2 входных билетов на человека),
  • Концерт коллективов сениоров «Klusums reiz par tautu tapa» — 3 июля в Рижском цирке,
  • любительские спектакли в Рижском русском театре им. М. Чехова — 6 и 7 июля.

Кроме того, бесплатно можно будет посетить концерты, которые будут проходить в церквях (концерты духовых оркестров, концерты религиозной музыки меньшинств), по пригласительным, которые можно получить при входе на концерт.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное