За пару часов «ушли» все билеты на два больших концерта Праздника песни

Со среды, 17 мая, в Интернете поступили в продажу билеты на танцевальные концерты Вселатвийского XXVII Праздника песни и XVII Праздника танца, в том числе большой концерт «Balts» на «Арене Рига» и большой концерт «Mūžīgais dzinējs» («Вечный двигатель») на стадионе «Даугава». Как сообщили представители Латвийского национального культурного центра (ЛНКЦ), все билеты на эти концерты были зарезервированы в первый часы продажи.

В среду в публичную продажу поступила 31 000 билетов на пять праздничных танцевальных концертов.

За первые два часа были зарезервированы все билеты на большой концерт «Balts» на «Арене Рига» и большой концерт «Mūžīgais dzinējs» («Вечный двигатель») на стадионе «Даугава».

«В целом оправдались поэтапная система продажи билетов, а также цифровые услуги, внедренные продавцом билетов», — заявили в ЛНКЦ.

Как писал ранее Rus.LSM.lv, билеты на мероприятия Праздника песни и танца в этом году поступают в продажу постепенно. 17 мая в продажу поступят билеты на танцевальные концерты, а 19-го — на хоровые концерты. Продажи во все дни будут начинаться в 10 утра. 22 мая билеты можно будет купить уже в кассах, также будут доступны билеты по предварительному бронированию. Все невыкупленные билеты, которые были зарезервированы, поступят в публичную продажу 12 июня.

В понедельник, 15 мая, началась продажа билетов на мероприятия Праздника песни и танца. Как сообщили представители Латвийского Национального культурного центра (ЛНКЦ), почти половина доступных билетов была куплена в первый час, сообщает Латвийское Радио.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное