
Лимбажский край
Число государственных мостов
Елгавский край
60
Огрский край
54
Валмиерский край
49
Айзкраукльский край
49
Цесисский край
47
Аугшдаугавский край
47
Южнокурземский край
43
Мадонский край
40
Баусский край
40
Тукумский край
38
Резекненский край
35
Вентспилсский край
33
Лудзенский край
33
Смилтенский край
33
Лимбажский край
31
Талсинский край
29
Добельский край
27
Екабпилсский край
26
Сигулдский край
25
Краславский край
23
Салдусский край
22
Кулдигский край
20
Гулбенский край
20
Ропажский край
15
Балвский край
14
Прейльский край
14
Алуксненский край
13
Марупский край
12
Саулкрастский край
11
Валкский край
11
Ливанский край
10
Кекавский край
9
Адажский край
7
Саласпилсский край
6
Олайнский край
5
Varakļānu novads
-
Вентспилс
-
Резекне
-
Лиепая
-
Юрмала
-
Елгава
-
Даугавпилс
-
Результаты (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 20 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
Число мандатов (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 20 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
7 деп.
Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība"
4 деп.
Zaļo un Zemnieku savienība
2 деп.
VIDZEMES PARTIJA
1 деп.
Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK"
1 деп.
Jaunā konservatīvā partija
Кандидаты
Что обещали 4 года назад
Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Госполиция начала ведомственную проверку о распространении ложных новостей о якобы насильственном тестировании на Covid-19 в одной из Лимбажских школ, сообщает LETA.

В Лимбажском крае из берегов вышла река, из-за чего под водой оказался некий одноэтажный жилой дом и его двор. В случившемся, возможно, виноваты бобры, сообщает LETA.

В самоуправлениях Даугавпилса, Балдоне, Краславы, Салацгривы, Акнисте, Варакляны, Марупе, Малписа, Смилтене, Гаркалне, Лимбажи и Саласпилса сегодня вступают в силу более жесткие ограничения для сдерживания распространения Covid-19, сообщает Latvijas Radio.

Жительницы Лимбажи Лига Вилне и Кристина Рунце на лошадях проехали вдоль сухопутной границы Латвии. В общей сложности они преодолели 2000 километров, сообщает Latvijas Televīzija.

Узкие дворы, заставленные машинами — одна из главных проблем пожарных. Их машины нередко просто не могут добраться к месту вызова. Чтобы обратить внимание жителей на эту проблему, спасатели проверяют доступность дворов. Накануне такая акция прошла в Лимбажи, рассказывает Видземское телевидение.