
Кекавский край
Число государственных мостов
Елгавский край
60
Огрский край
54
Валмиерский край
49
Айзкраукльский край
49
Цесисский край
47
Аугшдаугавский край
47
Южнокурземский край
43
Мадонский край
40
Баусский край
40
Тукумский край
38
Резекненский край
35
Вентспилсский край
33
Лудзенский край
33
Смилтенский край
33
Лимбажский край
31
Талсинский край
29
Добельский край
27
Екабпилсский край
26
Сигулдский край
25
Краславский край
23
Салдусский край
22
Кулдигский край
20
Гулбенский край
20
Ропажский край
15
Балвский край
14
Прейльский край
14
Алуксненский край
13
Марупский край
12
Саулкрастский край
11
Валкский край
11
Ливанский край
10
Кекавский край
9
Адажский край
7
Саласпилсский край
6
Олайнский край
5
Varakļānu novads
-
Вентспилс
-
Резекне
-
Лиепая
-
Юрмала
-
Елгава
-
Даугавпилс
-
Результаты (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 8 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
Число мандатов (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 8 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
5 деп.
Jaunā VIENOTĪBA
5 деп.
"Latvijas attīstībai",
"POLITISKĀ PARTIJA IZAUGSME"
3 деп.
Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība"
3 деп.
"LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA"
2 деп.
Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK",
VIDZEMES PARTIJA
1 деп.
Jaunā konservatīvā partija
Кандидаты
Что обещали 4 года назад
Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

То, что некоторые населенные пункты остаются без почтовых отделений, объясняется не прихотью компании, а слишком малым потоком клиентов в таких местах. Но VAS Latvijas pasts ищет альтернативные способы предоставления основных услуг. Один из них — вызов почтальона на дом, рассказал член правления госкомпании Агрис Тимма передаче Rus.LSM.lv «ТЧК».

В понедельник спасатели пришли на помощь и перевезли на лодке двух человек и собак в Дзеруми Кекавского района, сообщает Пожарно-спасательная служба (VUGD/ГПСС).

Кекавская краевая дума обратится в Конституционный суд (КС), чтобы оспорить распоряжение министра охраны среды и регионального развития Артура Тома Плешса о приостановке решения думы ограничить азартные игры в Кекаве.

Изданные Кекавской думой правила об организации азартных игр на его административной территории остановлены министром по охране окружающей среды и региональному развитию Артуром Томом Плешсом, гласит объявление на официальном ресурсе Latvijas Vēstnesis.

Под Ригой началось строительство Кекавской окружной дороги. Она станет участком главной государственной трассы A7. Это первый проект такого масштаба в Балтии, он реализуется не только государством, но еще и частными компаниями.