Самоуправлений выборы 2021

Результаты (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 18 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

Число мандатов (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 18 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

8 деп. Zaļo un Zemnieku savienība
2 деп. Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK"
2 деп. "Saskaņa" sociāldemokrātiskā partija
2 деп. "Tev, Jūrmalai"
1 деп. Jaunā VIENOTĪBA, "Kustība "Par!""
Новости
Татьяна Одыня. «Тепличные» условия и новые технологии. Как это выглядит в XXI веке?
Татьяна Одыня. «Тепличные» условия и новые технологии. Как это выглядит в XXI веке?
В дни школьных каникул где только не побывали любознательные юрмальчане и туристы. Программе «Недели экскурсий» в этом году предложила множество эксклюзивных маршрутов. Один из них - в современный тепличный комплекс Булдурского техникума.
Поместье в Майори продадут в частные руки
Поместье в Майори продадут в частные руки
Историческую Майорскую усадьбу с парком выставили на аукцион. Юрмальская дума так и не смогла решить, что делать с памятником архитектуры. Не нашлось и ни одного госучреждения, которое бы хотело бы использовать этот объект. На предприятии Valsts nekustamie īpašumi надеются, что частный инвестор найдет ему применение, сообщает наш корреспондент Галина Солодовник.

Доска сообщений

Расскажите о проблемах в вашем самоуправлении, о том, что хорошего сделано за последние 4 года или чего вы хотели бы от новой власти

Видео

Новые видео из других краев

Показать еще

Что обещали 4 года назад

Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Кирилл Карабиц: «В музыке нет правоты»
Кирилл Карабиц: «В музыке нет правоты»
На фестивале Artissimo в Юрмале 20 и 22 августа выступит Михаил Плетнев с беспрецедентной программой: все четыре концерта Рахманинова для фортепиано с оркестром за два вечера. Оркестр — Фестивальный (летом в него объединяются музыканты из разных латвийских коллективов). Дирижер — украинец Кирилл Карабиц, имя которого известно любителям музыки по всему миру, но особенно в Великобритании, где Кирилл с 2009 года возглавляет Борнмутский симфонический оркестр. В интервью Rus.LSM.lv Карабиц рассказывает, легко ли работать с пианистом космического масштаба, стоит ли разговаривать с оркестрантами и кому принадлежат великие композиторы.
Таланты конкурса Инессы Галанте, выдающийся украинский бас и итальянское настроение Summertime #kult...
Таланты конкурса Инессы Галанте, выдающийся украинский бас и итальянское настроение Summertime #kultura1kB
В юрмальском зале «Дзинтари» 13 августа завершается фестиваль «Summertime. Приглашает Инесса Галанте». А накануне состоялись сразу два концерта, которые заслуживают несомненного внимания.