В Риге начинают ограничивать движение в связи с Праздником песни и танца

С приближением Праздника песни и танца в Риге с понедельника, 26 июня, вступают в силу первые ограничения движения. В течение этой недели в ряде мест столицы будут поэтапно вводиться запреты на остановку и стоянку транспортных средств, сообщили в муниципалитете. Ограничения введут для успешного проведения Праздника песни и танца будут введены ограничения, чтобы обеспечить успех фестиваля.

С 20:00 26 июня до 24:00 10 июля остановка и стоянка транспортных средств будет запрещена на правой стороне бульвара Зигфрида Анна Мейеровица на участке от улицы Калькю до улицы Кришьяниса Валдемара.

В течение этого периода транспортным средствам будет запрещено делать остановку и стоять на левой стороне бульвара Райниса возле здания на улице Кришьяниса Валдемара, 4 (до парковочных мест посольства).

В то же время с 20:00 29 июня до 21:00 30 июня будет запрещена остановка и стоянка транспорта на участке улицы Экспорта от улицы Ханзас до улицы Катринас.

На сайте самоуправления создан новый раздел, где доступна информация о дорожном движении во время Праздника песни и танца, а также цифровая карта с указанием предстоящих ограничений движения.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

Информация об ограничениях движения будет дополняться по ходу Праздника.

Рижская дума призывает участников и гостей Праздника максимально пользоваться общественным транспортом, передвигаться пешком или на велосипеде, чтобы сэкономить деньги и не наносить вред окружющей среде и собственному здоровью.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное