В четверг на бирже труда гражданам Украины предложат 150 вакансий

В четверг, 13 июля, с 12:00 до 14:00 в Рижском центре поддержки жителей Украины на улице Амату, 4 пройдет очередная ярмарка вакансий, где восемь компаний предложат 150 вакансий, сообщает Рижская дума.

На бирже труда граждане Украины могут познакомиться с различными латвийскими работодателями, а также проконсультироваться по различным вопросам, связанным с трудовым законодательством, говорится на сайте самоуправления.

В этот раз в бирже примут участие со своими предложениями по работе производители продуктов питания Forevers и Aldaris. Центр здоровья Dziedniecība ищет различных медицинских специалистов. Предложит работу и сеть магазинов Maxima. Rīgas namīpašnieks будет искать сотрудников в сфере обслуживания домов, а Lindo group предложит работу в своей сети химчисток. Компания Valss ищет водителей такси, а CCC Riga Digital Services представит вакансии контент-модераторов.

Предпринимателям, которые готовы предложить работу гражданам Украины на следующих ярмарках вакансий в Рижском Центре поддержки, предлагается заполнить анкету о предлагаемых вакансиях.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Рижского центра поддержки жителей Украины Руты Рутки: электронная почта [email protected], телефон 26171368.

За год, в течение которого Рижский центр поддержки проводит биржи труда, было предложено более 2 тысяч вакансий, благодаря чему несколько сотен украинцев нашли работу.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное