В Риге ночью трудно будет проехать по набережной Генерала Радзиня

В период с 7 по 9 сентября, на время проведения работ по асфальтированию дорожного покрытия, в столице по ночам будет сильно ограничено движение транспорта по набережной Генерала Радзиня и на связанных с ней перекрестках, информирует Рижская дума.

Дорожные работы проводятся в рамках проекта по интеграции новой ж/д магистрали Rail Baltica в городскую среду. Асфальтирование планируется выполнить сначала на полосе в направлении от центра: от перекрестка набережной с улицей 13 Января до улицы Тургенева, затем — на участке от Тургенева до Езусбазницас. После этого будет заасфальтирована часть набережной, ведущая из Московского форштадта в центр.

Учитывая, что проезд из-за ограничений будет крайне осложнен, автомобилистов просят быть внимательнее, следить за дорожными знаками и указаниями регулировщиков.

Как ранее сообщалось, работы по обустройству окрестностей будущей Rail Baltica вокруг ж/д моста в Риге начались в феврале с.г. Перестроить предстоит окрестности автовокзала и Центрального вокзала.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное