В Латвии пройдут Дни нотариусов

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

В этом году 25 и 26 февраля в бюро присяжных нотариусов по всей Латвии и в торговом центре Alfa люди смогут получить юридические консультации бесплатно в рамках Дней нотариусов, которые проводятся в Латвии уже в 15-й раз.

Совет присяжных нотариусов Латвии, организующий Дни нотариусов, в этом году призывает общество подумать о юридической безопасности детей и всегда держать интересы детей на первом месте. Нотариусы будут призывать людей к осознанию важности полной юридической защиты детей в различных ситуациях, которые может переживать семья, а особенно - в случае развода родителей.

Какие документы должны быть в юридическом альбоме каждого ребенка? Как застраховаться, чтобы при разводе супругов эмоции и оскорбления не угрожали интересам общего ребенка? С чем необходимо считаться, если наследниками являются дети от нескольких браков? По этим и другим вопросам, связанным с юридической безопасностью детей, Совет присяжных нотариусов Латвии предлагает подискутировать на Днях нотариусов в этом году.

Бесплатные консультации во всех бюро присяжных нотариусов Латвии в Дни нотариусов 25 и 26 февраля можно будет получить с 10 до 15 часов, а задать вопросы на клиентском портале присяжных нотариусов Латвии www.latvijasnotars.lv - с 10 до 14 часов. В свою очередь, в торговый центр Alfa с 15 до 20 часов особо приглашаются родители с вопросами по семейным делам и юридической безопасности детей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное