Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 01.05

Rus.Lsm Сегодня вечером

Как теперь достучаться до Рижской думы?

Каспарс Горкшс о своей рекламе

Спортсмен Горкш о социальной рекламе с ошибками: моему мему продлили карьеру

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Сначала его отправили «увидеться прабабушкой и прадедушкой» — а теперь «встретиться в гости с бабушкой и дедушкой». Пользователи социальных сетей соревнуются в иронии, обсуждая рекламу вакцинации с участием бывшего футболиста Каспара Горкша. Рекламное агентство Nord DDB Rigа вновь, уже второй раз допустило ошибку в русской версии плаката. Каспар Горкш рассказал Русскому вещанию LTV7, что он сам думает обо всем этом.

«На самом деле мой дедушка, о котором я говорил в первый момент, он как раз и был тем человеком, который меня учил русскому в детстве. Сейчас получается, что из-за языка, из-за непрофессиональности [такой] ажиотаж — не вокруг того, о чём эта кампания.

Был первый эпизод, и потом, в принципе, прислали мне вариант, где ошибка была исправлена — но потом появился второй вариант, который мне комментировать трудно, который тоже мне чуть-чуть продлил карьеру мема в Латвии.

Я вакцинируюсь, потому что хочу съездить в гости к бабушке с дедушкой!»

В Твиттере пользователи тем временем положительно оценили другую — остроумную версию: «Я буду вакцинироваться, потому что не хочу встретиться с праотцами Каспара Горкша!»

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное