На лечение в Восточную больницу доставлены 16 тяжелораненых солдат ВСУ

В Рижскую Восточную больницу в рамках благотворительного проекта M-Help.com доставлены 16 тяжело раненых на войне граждан Украины, сообщает пресс-служба Восточной больницы.

Сотрудничество Восточной больницы и M-Help.com ведется с 2022 года, когда РФ вторглась в Украину. В сентябре больница приняла раненых украинских солдат уже в шестой раз. Планируется, что в специализированных клиниках больницы будут лечить трое очень тяжело раненых украинских военных. Их ждут сложные хирургические и микрохирургические операции, а во время лечения с ними будет работать персонал Клиники реабилитации, чтобы способствовать скорейшему восстановлению после тяжелых операций.

Все пациенты прошли комплексные обследования — различные рентгенологические и лабораторные обследования. Также проводятся анализы на наличие различных инфекционных заболеваний, которые стремительно распространяются во время войны.

После лечения большинство пациентов будут переведены в реабилитационный центр «Вайвари» для прохождения длительной реабилитации.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное