Латвийская компания — независимый поставщик корпусов финских бронемашин Patria

Производитель финских военных транспортных средств Patria выдал латвийскому предприятию EMJ metāls сертификат по производству корпусов для бронетранспортеров, сообщила программа Rus.LSM «Новости сегодня».

Предприятие получило право производить корпусы для бронетранспортеров самостоятельно, без прямого надзора специалистов Patria, подтверждая качество произведенной продукции.

Как отмечает член правления EMJ metāls Эрикс Алтрокс, изготовление корпуса по самым высоким стандартам – непростой процесс.

«Спустя несколько лет напряженной работы мы можем сказать, что гордимся тем, что являемся поставщиками Patria, производим и красим корпусы прямо здесь, в Риге»,

— добавил он.

Чтобы стать независимым поставщиком сварных конструкций компании Patria, с 2019 года предприятие EMJ Metāls провело ряд подготовительных мероприятий, которые потребовали инвестиций в размере более трех миллионов евро.

Так, было закуплено новое оборудование для металлообработки, введены новые процедуры для надзора за качеством, приняты новые работники и так далее.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное