Медиа-алфавит: Б-блогер
Медиа-алфавит: Б-блогер
Вы подписаны на блогеров? Следите за любимыми инфлюенсерами? Вы верите на слово всему, что они пишут? Однако важно помнить: нельзя быть экспертами во всех областях. Смотрите четвертую серию — «Б-блогер» — специального проекта Русского вещания LTV7 «Медиа-Алфавит». 
Медиа-алфавит: Д-дипфейк
Медиа-алфавит: Д-дипфейк
В сети все чаще можно увидеть ролики, где знаменитости творят странные вещи: заявляют о том, что их оппонент «засранец», признаются, что используют данные пользователей во имя корпорации зла, или просто пробуются на новые роли в «Матрице». Такие видео называют Deepfake (дипфейк). А сможете ли вы отличить, например, ролик с настоящим Бараком Обамой от фейка? Смотрите в третьей серии — «Д-дипфейк» — специального проекта Русского вещания LTV7 «Медиа-Алфавит». 
Медиа-алфавит: В-время публикации
Медиа-алфавит: В-время публикации
Когда вы читаете новостной материал, вы обращаете внимание на дату публикации? Порой это бывает очень важно. В каких именно случаях? Смотрите во второй серии — «В-время публикации» — специального проекта Русского вещания LTV7 «Медиа-Алфавит». 
Медиа-алфавит: А-автор
Медиа-алфавит: А-автор
Вы читаете и смотрите новости? Все подряд? Или кликаете только на громкие заголовки?  Как часто делитесь информацией, попавшей в ваше поле зрения? Не ведитесь на кликбейт!