Билеты на ЧМ по хоккею-2021 начнут продавать в октябре

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Чемпионат мира по хоккею состоится в следующем году в Риге и в Минске — и билеты на него начнут продавать с октября 2020-го, рассказал член правления Hokeja akadēmija Эдгар Бунцис.

Предполагается, что будет доступно четыре категории билетов. Больше придется заплатить за возможность попасть на игры сборных Латвии и Финляндии, меньше — за матчи Италии и Казахстана. Конкретные суммы называть пока рано, отметил Бунцис.

Он рассказал, что будет ограниченное число билетов категории follow my team — они позволят посетить все игры сборной в подгруппе. Однако продажа таких билетов начнется не раньше ноября или декабря.

Организация чемпионата мира по хоккею идет полным ходом, чтобы Минск и Рига могли принять болельщиков во второй половине мая следующего года. Однако руководитель оргкомитета, член правления компании Hokeja akadēmija Эдгар Бунцис в конце июня заявил в утреннем эфире Латвийского телевидения, что общая ситуация с пандемией немного тревожит поскольку до сих пор неизвестно, смогут ли люди собираться вместе.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное