Подешевеют билеты «середины дня» по будням на 45 рейсах поездов

С понедельника, 16 октября, по 8 декабря в рабочие дни на 45 рейсах поездов билеты будут на 20% дешевле, сообщает Pasažieru vilciens.

Таким образом предприятие хочет побудить пассажиров пользоваться поездами в часы, когда пассажиропоток меньше.

В середине дня 20%-ная скидка на проезд будет распространяться на девять рейсов на маршруте Рига-Скулте-Рига, восемь рейсов на маршруте Рига-Айзкраукле-Рига, десять рейсов на маршруте Рига-Елгава-Рига, а также 18 рейсов на маршруте Рига-Тукумс- Рига.

Скидка на билеты будет применяться и в кассах, и на сайте Pasažieru vilciens, и в мобильном приложении, а также в поезде у кондуктора-контролера, если касса на станции закрыта.

В расписании поездов в кассах и на информационных стендах автобусных остановок рейсы со скидкой обозначены зеленым знаком. Эти рейсы также отмечены знаком скидки на сайте и в мобильном приложении.

Отмечается, что при покупке электронного билета со скидкой 20% в середине дня человек получает также 5 или 10% скидку, которая распространяется на все приобретенные в электронном виде билеты на железнодорожной линии Елгавы или Айзкраукле. Цена на сайте и в приложении указывается с учетом обеих скидок.

Если же вы купили билет со скидкой 20% и все же решили ехать рейсом, на который данная скидка не распространяется, можно сделать доплату в кассе или в поезде у кондуктора, сообщает Pasažieru vilciens.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное