Скидка 20% на поезда в будние дни будет действовать до середины апреля

До середины апреля будет действовать 20-процентная скидка на билеты на поезда по будним дням, говорится в сообщении для СМИ предприятия Pasažieru vilciens.

В предприятии сообщили, что 20-процентная скидка на билеты на более чем 50 электропоездов по будням будет действовать до 19 апреля 2024 года.

Представители Pasažieru vilciens отмечают, что это стимулирует людей ездить на электричках в то время, когда пассажиропоток меньше.

При покупке электронного билета на Елгавской или Айзкраукльской линии цена уже будет указана с 20-процентной скидкой, а также с дополнительной скидкой 5% или 10%, действующей при покупке билета в электронном виде.

Если пассажир купил билет со скидкой 20% и все же решил воспользоваться рейсом, на который данная скидка не распространяется, доплату можно сделать в кассе или в поезде у кондуктора. Предприятие отмечает, что при посадке в поезд на станции, где работает касса, за покупку билета у кондуктора придется доплатить 0,50 евро.

Как писал ранее Rus.LSM.lv, с пятницы, 15 декабря, начнут курсировать сразу по нескольким маршрутам новые электропоезда, передает агентство LETA со ссылкой на председателя правления Pasažieru vilciens Роджера Яниса Григулиса.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное