Т/ц Domina Shopping теперь можно посещать с собаками

С сегодняшнего дня в торговом центре Domina Shopping вводится новшество – его можно посещать с собаками, сообщили в т/ц.

Это шаг предпринят, чтобы сделать среду центра более открытой, универсальной и поддерживающей современный образ жизни, заявили в Domina Shopping.

Для того чтобы присутствие четвероногих друзей в помещениях Domina Shopping было приятным для каждого посетителя торгового центра, владельцам домашних животных предлагается соблюдать некоторые важные правила внутреннего порядка:

  • Собаки всегда должны быть под присмотром владельца и на поводке.
  • Крупным собакам предпочтительнее иметь намордник.
  • Владелец животного несет полную ответственность за собаку, в том числе за оставленную ею грязь, а также за ущерб, причиненный домашним животным третьим лицам.
  • В случае, если собака справила нужду в помещении, а у хозяина нет с собой подходящего мешочка, его можно попросить у охранника, уборщицы или получить в информационном центре.
  • Если хозяин решил подняться на эскалаторе с собакой, то это нужно делать, держа животное на руках - так лапы животного будут защищены. Если же собака достаточно тяжелая и ее нельзя взять на руки, следует использовать лифт.
  • Рядом с магазинами, куда разрешен вход с собаками, размещена зеленая наклейка, у магазинов, куда нельзя с животными - наклейка красного цвета.
Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное