Positivus, день второй: народу полно, настроение отличное

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

К вечеру субботы программа музыкального фестиваля Positivus в Салацгриве добралась до середины. Посетителей очень много, и все они пребывают в хорошем настроении, сообщает LTV.

Каких-либо инцидентов было очень мало, передает LTV. Полиция с помощью собак в нескольких палатках посетителей обнаружила наркотики. Еще несколько человек, как уже писал Rus.lsm.lv, были госпитализированы. Однако в целом и медики, и полиция оценивают ситуацию как спокойную.

LTV сообщает, что многие посетители отправляются не к большим сценам, где выступают гранды, а к малым, где представлена альтернатива. В ночь на субботу веселье продолжалось до шести утра.

Утром субботы устроители мероприятия сообщили, что наибольший интерес вызвали выступления групп Jungle и Placebo, а также Тома Оделла. Отзывчиво посетители отнеслись и к восходящим звездам East India Youth и Everything Everything. В субботу, по всей видимости, главным блокбастером станет выступление британской группы Kasabian, а вечером воскресенья — легендарного Роберта Планта.

Как уже сообщал Rus.lsm.lv, девятый фестиваль Positivus в Салацгриве начался в пятницу и продолжится до позднего вечера воскресенья.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное