Луцавсала вздрогнула — начался Positivus

Столичный остров Луцавсалу сегодня с середины дня наводнила многотысячная толпа: здесь начинается ежегодный музыкальный фестиваль Positivus. Главную сцену отдадут в распоряжение Metro Boomin, J.I.D, EARTHGANG, Emotional Oranges, Tommy Cash и других музыкантов, информируют организаторы.

Параллельно концертам посетителей ждут другие развлекательные мероприятия, в том числе — Comedy Latvia со специальной программой, рассчитанной на весь завтрашний день, сообщается на сайте фестиваля. Там же можно подробнее ознакомиться с программой.

Билеты, которые продаются на сайте www.positivusfestival.com и в сети Biļešu Serviss, нужно обменять на браслеты, которые дают право посетителям свободно перемещаться по территории. Чтобы избежать столпотворения на входе и не терять время, в Galerijā Centrs на 4-м этаже сегодня до восьми вечера работал специальный пункт, где браслеты выдавали обладателям двухдневных билетов, двухдневных Fanu Podests и VIP-билетов. Те же, кто купил билет на один день, браслеты получают только на острове в палатке Check-In у главного входа — в конкретный день, на который куплен билет. Напоминание: если вы — обладатель карты ISIC и купили билет с положенной по ней скидкой, карту при получении браслета тоже нужно предъявить. 

Сегодня территория Positivus открыта для посетителей до трех часов ночи — и завтра она откроется в полдень, а закроется тоже в три часа ночи.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное