Самоуправлений выборы 2021

Результаты (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 4 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

Число мандатов (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 4 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

6 деп. Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība"
4 деп. Latvijas Zaļā partija
3 деп. Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK", Jaunā konservatīvā partija
2 деп. "Latvijas attīstībai"
Новости
Латвия не видит необходимости в собственном газовом терминале
Латвия не видит необходимости в собственном газовом терминале
Действия правительства по присвоению статуса объекта национальных интересов терминалу сжиженного природного газа (СПГ) в Скулте, а затем выходу из участия в проекте можно оценить как хаотичные, но в конечном итоге рациональные, признают эксперты, не видящие необходимости в собственном подобном терминале. Разработчики заморозили проект, но предупреждают политиков об определенных трудностях в грядущие отопительные сезоны, сообщает Латвийское радио.

Доска сообщений

Расскажите о проблемах в вашем самоуправлении, о том, что хорошего сделано за последние 4 года или чего вы хотели бы от новой власти

Видео

Новые видео из других краев

Показать еще

Демонтированный Ил-28 из Скулте нужно уничтожить — Минкульт
Демонтированный Ил-28 из Скулте нужно уничтожить — Минкульт
Марупской краевой думе нужно соблюсти требования нормативных актов и до 15 ноября, как того требует закон, уничтожить прославлявший советский оккупационный режим монумент — самолет-истребитель, до 27 июля стоявший на постаменте в Скулте, заявило Министерство культуры.
Последний «полёт» Ил-28 в Скулте: с постамента — в музей
Последний «полёт» Ил-28 в Скулте: с постамента — в музей
В Скулте сняли с постамента и перевезли в Музей авиации советский военный самолет Ил-28. Он был установлен в поселке под Ригой 44 года назад. Самолет вошел в список советских памятников, подлежащих сносу до 15 ноября этого года. С репортажем из Скулте — корреспондент Rus.LSM.lv Виктория Пушкеле-Отто.
Лес под окнами жителей Пабажи может пропасть
Лес под окнами жителей Пабажи может пропасть
Под окнами жителей посёлка Пабажи – столетний лет. Но следующей зимой он может пропасть. Latvijas Valsts meži планирует вырубку. Те, кто привык гулять и отдыхать в лесу - собирают подписи и готовятся к пикету.
В Царникаве 4 стоянки у моря стали платными
В Царникаве 4 стоянки у моря стали платными
Информация для любителей пеших прогулок у моря: оставить машину на стоянке в Царникаве теперь можно только за деньги. В населённом пункте появится 4 таких парковки, они начнут работу с июня. Плату за стоянку обсуждают и в Саулкрасты.