ВИДЕО: Спортивная программа «Третий тайм» с Владимиром Ивановым

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Программа «Третий тайм» продолжает рассказывать о спортсменах из Украины, которых в Латвии уже полторы тысячи человек. Вот почему ведущий Владимир Иванов вновь отправился в путь, на этот раз в Огре, где пообщался с известным в прошлом защитником сборной Латвии по хоккею Родриго Лавиньшем, связи которого с Украиной дают свой результат. В его клубе тренируются украинские хоккеисты, в частности Герман из Ирпеня, который никогда не думал, что сменит прописку и после киевского «Сокола» будет защищать цвета марупского клуба Baltie Vilki.

Также в рамках программы запланированы два видеозвонка. Сначала на связи будут два украинских тренера по велоспорту — Елена Будовицкая и Станислав Небаба, которые на днях заселились в Мурьянскую спортивную гимназию вместе с первой группой велогонщиков из Николаева. Узнаем, как они себя чувствуют после непростого переезда, ведь проводят в апреле тренировки не на берегу Чёрного моря, а в Латвии при минусовой температуре.

А затем мы доберёмся до НХЛ. И вновь хоккей — латвийский нападающий «Питтсбурга» Теодор Блюгер только-только прилетел с матча в Денвере и уже готов поделиться своими впечатлениями о нынешнем сезоне, в котором было все: и победы, и восемь заброшенных шайб, и сломанная челюсть.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное