Тренер: Индрашис – это не «рабочая лошадка»

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Решение руководства выступающего в КХЛ рижского «Динамо» отправить одного из лучших нападающих Мика Индрашиса в фарм-клуб в Лиепаю для многих стало шоком. Но не для тренера «Лиепаи» Александра Цурскиса. Который выиграл спор у журналиста Латвийского телевидения Рейниса Ошениекса, сказав, что дольше, чем на неделю, Индрашис в Лиепае не останется.

Цицурскис характеризует Индрашиса как техничного и высокого игрока, одаренного различными способностями. Но как и все талантливые игроки, он не является «абочей лошадкой».

«Индрашис и в молодости был своеобразным… Если мы говорим о рабочей лошадке, то это Рональд Кениньш. Индрашис же очень выразительный, но, скорее, из бригады Сандиса Озолиньша – талантливый», - говорит тренер.

Он был готов поспорить на большую «колу» с журналистом Латвийского телевидения Рейнисом Ошиниексом, что дольше, чем на неделю, Индрашис в Лиепае не задержится. И выиграл спор, поскольку Индрашисуже отправился в Загреб, где его клуб рижское «Динамо» проводит предпоследнюю в этом году игру против местного «Медвешчака».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное