Хоккеист Индрашис уверен, что закрепится в московском «Динамо»

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Нападающий сборной Латвии по хоккею Микс Инлрашис сегодня отправится в российскую столицу, где начнет подготовку к дебютному сезону в составе выступающего в чемпионате Континентальной хоккейной лиги московского «Динамо».

В минувшем сезоне Индрашис стал самым результативным игроком рижского «Динамо», однако после этого у него истек срок действия контракта и он перешел в статус неограниченно свободного агента. Тогда Индрашис решил подписать двухлетний договор с московским «Динамо».

Индрашис признал, что больше волновался в момент подписания нового контракта, чем теперь, когда он едет в Москву. К мысли, что он будет играть в команде за пределами Латвии, Микс уже привык. Впрочем, пока он не знает, какая роль в команде ему будет отведена, но спортсмен считается с тем, что все будет зависеть от требований тренера.

«Легко не будет, но и не будет такого, что я выпаду», - описал свои перспективы в Москве Индрашис.

В Москве Индрашису сперва предстоит пройти физические тесты, а дальнейшая подготовка продолжится в лагере клуба в Нижнем Новгороде. В Ригу Индрашис в следующий раз приедет 11 сентября – когда московское «Динамо» приедет бороться с рижским.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное