Товарищеская игра сборных Латвии и Украины по футболу окончилась ничьёй

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Сборная Латвии по футболу провела товарищескую игра во Львове с командой Украины, в котором была зафиксирована ничья — 1:1. Надо признать, что мартовские встречи подопечным Мариана Пахаря удались - ничья с чехами в Праге в отборочном турнире Евро-2016, теперь вот ничья с украинской сборной.

Даже если посмотреть на рейтинг ФИФА, то уже становится понятно что для латвийской сборной это успех. Если наша команда находится на 95-м месте, в то время как чехи 16-е, а украинцы идут на 31-м месте.

Во Львове счет был открыт на 35-й минуте, когда в составе сборной Украины отличился Андрей Ермоленко. Сравняли результат гости только на 2-й добавленной арбитром минуте. После розыгрыша углового точный удар нанес защитник Виталий Максименко — 1:1. Свой следующий матч сборная Латвии проведет теперь только в июне, когда дома будет принимать голландцев.

Несколько других результатов товарищеских матчей: Италия — Англия — 1:1, Словакия — Чехия — 1:0, Голландия — Испания — 2:0, Эстония — Исландия — 1:1, Россия — Казахстан