Балцерс хорошо покажет себя в НХЛ – хоккеист Даугавиньш

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

У 21-летнего хоккеиста Рудольфа Балцерса хорошие перспективы в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз», уверен опытный нападающий Каспар Дпугавиньш, который ранее и сам выступал за эту команду.

В сентябре Балцерс стал участником обмена между двумя клубами НХЛ, в котором было задействовано множество игроков, в конечном итоге попав в Оттаву. И если Балцерс попал в этот трансфер, это означает, что с ним считаются, поскольку клубы НХЛ не ищут игроков уровня фармклубов, уверен Даугавиньш.

Сейчас Балцерсу важно сохранить уверенность в своих силах и надеяться, что уже в скором времени ему удастся себя показать, казал Даугавиньш. Балцерса уже вызывали в главную команду, однако на льду НХЛ он пока так и не дебютировал.

Даугавиньш провел последний матч за «Оттава Сенаторз»в сезоне 2012/2013. Сейчас команда перестраивается, однако пока ее игра складывается не слишком удачно.

С сезона 2014/2015 Даугавиньш выступает в Континентальной хоккейной лиге, в настоящий момент защищая цвета московского «Спартака».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное