В Даугавпилсе благодарят учителей, и еще можно присоединиться

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

До 15 июня включительно даугавпилсское Управление образования проводит акцию «Скажи спасибо Учителю!». Уже получено более четырех тысяч благодарностей, и впереди — почти неделя, чтобы подключиться к этому марафону добрых слов и пожеланий, сообщила Rus.Lsm.lv руководитель Управления образования Марина Исупова.

«Это моя идея, я не знаю, проходит ли что-то подобное в других городах. По традиции мы осенью на День учителя каждый год награждаем лучших педагогов в разных номинациях. Одна из главных номинаций — педагогическое мастерство. Нынешний учебный год сами знаете, какой был. Мы тут в мае собрались с директорами школ и решили — приза за педагогическое мастерство достоин буквально каждый учитель, поэтому не будем мы в этом году приз вручать, а запустим акцию благодарностей и пожеланий. Я читала все письма, они разные. Есть довольно стандартные благодарности, я не говорю, что это плохо, есть же просто художественные произведения в стихах и прозе. Акция в первую очередь адресована детям и родителям, но участвовать в ней могут все желающие, в том числе и учителя — можно поблагодарить коллегу. Мы просим назвать себя, но и анонимные добрые слова тоже принимаем», — рассказала М. Исупова.

Все благодарности будут доставлены адресатам, их также планируется использовать во время мероприятий, посвященных Дню учителя.

  • Присоединиться к акции можно здесь.
Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное