Украинцев приглашают на велоэкскурсию по Риге

Чтобы поближе познакомиться с латвийской столицей, объединение Pilsēta cilvēkiem («Город для людей») приглашает украинцев поучаствовать в велоэкскурсии по Риге, которая пройдет в воскресенье, 30 апреля. Начало экскурсии запланировано на 13.00, от «Велостанции» на улице Пушкина, 11, сообщили организаторы в сообщении для СМИ.

Гид покажет город с точки зрения городского активиста. Планируется неторопливая прогулка по центру города с фотографированием и перерывом на напитки и перекус по пути. Экскурсия завершится в Старой Риге.

Организаторы отмечают, что дети до 12 лет должны иметь защитный шлем. Участники, у которых нет собственного велосипеда, смогут использовать велосипеды Nextbike.

Желающих присоединиться к экскурсии, у которых нет собственного велосипеда или шлема для ребенка, Pilsēta cilvēkiem просит заранее сообщить об этом, написав по адресу [email protected].

Экскурсовод будет говорить на английском или русском языке. Участие в экскурсии бесплатное.

Дополнительная информация доступна здесь.

Как ранее писал Rus.LSM.lv, объединение Pilsēta cilvēkiem призвало жителей жертвовать свои старые велосипеды беженцам из Украины, рассказала в сообщении для СМИ представитель объединения Гунита Питеране.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное