Мошенники используют юбилейную лотерею Maxima — предупреждает компания

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В последнее время зафиксировано несколько случаев, когда в социальной сети Facebook и на различных порталах появлялись предложения принять участие в розыгрыше призов и опросе, а также поделиться фейковым сообщением со своими друзьями. Мошенники оформляют посты как напоминание о 20-летии торговой сети Maxima и действуют с целью получения данных от пользователей и денег за призы, заявили представители компания Maxima Latvijа.

В официальном сообщении отмечается, что Maxima Latvijа не связана с фальшивой лотереей. Вся информация о Большой юбилейной лотерее торговой сети доступна на официальном сайте.

Maxima еще раз напоминает: при получении подобных сообщений их необходимо тщательно изучить, идентифицировать отправителя, содержание, интернет-адрес, на который оно ведет, а также объем информации, запрашиваемой с соответствующего сайта.

Если вы получили от Maxima подозрительное СМС, э-майл или всплывающее окно в браузере  просим убедиться в точности информации на www.maxima.lv, написать в социальных сетях компании, на электронную почту [email protected] или позвонить на информационный телефон 80002020.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное