Поиски Анны Янсоне: полиция просит сообщить, если вы нашли белую бутыль

Госполиция и добровольцы продолжают искать Анну Янсоне, мать умершей четырехмесячной девочки, и просит откликнуться тех, кто отправляется в лес в окрестностях Большого Кемерского болота, если им довелось найти белую бутыль антифриза.

Полицейские призывают и людей, отдыхающих в лесу, и участников поисков в лесном массиве в Валгундской волости Елгавского края, в окрестностях Большого Кемерского болота (у шоссе P101, между Лиепайской и Вентспилсской трассами), обратить особое внимание, не валяется ли там такая литровая бутыль. В ходе расследования выяснилось, что перед своим исчезновением Анна Янсоне купила антифриз — и, возможно, бутыль была у нее с собой.

Информацию просьба передать Госполиции по тел. 67086785 или 110, фото с координатами можно отправить по э-почте: [email protected].

Как сообщал Rus.LSM.lv, Анна Янсоне (1989 г.р.) со своей дочерью Луизой Эвертовской (2023 г.р.) покинула место жительства в Риге утром 1 ноября. Получив информацию об их исчезновении, полиция немедленно начала поиски.

Тело ребенка нашли в четверг 2 ноября в салоне арендованной машины. В связи со смертью ребенка возбуждено уголовное дело о преступлении против здоровья. Причину смерти малышки установит экспертиза.

Муж Анны, отец Луизы Янис Эвертовскис рассказал Латвийскому телевидению, что молодая мать страдала от послеродовой депрессии и что у нее в анамнезе — попытка суицида.

В поисках Анны принимают активное участие и добровольцы из организации Bezvests.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное