Полиция просит отозваться очевидцев хулиганства на пляже в Юрмале

Государственная полиция просит отозваться тех, кто стал очевидцем произошедшего три недели назад конфликта отдыхающих на юрмальском пляже.

Полиция призывает отозваться тех, кто стал свидетелем хулиганских действий 16 июля на пляже Майори и был вынужден прекратить из-за этого свой отдых или отказаться от него.

Связаться с полицией по данному вопросу можно, отправив электронное письмо со своими контактными данными на почту [email protected], или позвонив по телефону 67075111 или 110.

Как писал ранее Rus.LSM.lv, Госполиция изучила видеоматериалы, на которых было заснято, как несколько отдыхающих на пляже Юрмалы угрожали сотрудникам Муниципальной полиции, и переквалифицировала одно из дел об административном нарушении в уголовное, сообщает пресс-служба Госполиции.

16 июля получила вызов на пляж в Юрмале, где сотрудникам Муниципальной полиции требовалась помощь в обеспечении общественного порядка. Стражи порядка получили информацию, что на пляже в Майори находятся несколько человек, возможно, в состоянии алкогольного опьянения, которые нарушают общественный порядок, играют в футбол, при этом попадая мячом в других отдыхающих, и открыто игнорируют просьбы отдыхающих прекратить эти действия.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное