Программа LTV7 «Без обид» начала выходить в Эстонии

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Программа «Без обид» телеканала LTV7, которую ведет журналист радиостанции Baltkom Вадим Радионов, начала выходить в эфире эстонского телеканала ETV+.

«Мне очень приятно, что с программой «Без обид» теперь смогут познакомиться и эстонские телезрители. Мы отобрали 12 программ, которые в этом сезоне выходили на телеканале LTV7, и до конца лета они раз в неделю будут выходить на ETV+», - рассказал ведущий программы Вадим Радионов.

Главный редактор Русского вещания телеканала LTV7 Ольга Проскурова считает, что пришло время «дружить телеканалами»:

«Мы много говорили и говорим о том, что нам надо делать что-то вместе — латвийцам и эстонцам. И вот, наконец, реальная попытка латвийского контента стать интересным эстонскому зрителю. Мы, наконец-то, перешли от слов к делу. Очень надеемся, что наша программа "Без обид" придется по вкусу зрителю телеканала ETV+. Ну а мы, в свою очередь, ждем на наших экранах программу документалиста Марии Вие об Эстонии. Так и будем "дружить телеканалами», - сказала Проскурова.

Эстонский зритель увидит лучшие 12 программ «Без обид» прошедшего сезона. Среди них интервью с историком моды Александром Васильевым, мультипликатором Юрием Норштейном, военным журналистом Евгением Эрлихом, писателем Людмилой Улицкой и многими другими.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное