Проезд на поездах для многодетных семей 11 и 18 ноября будет бесплатным

В День Лачплесиса, 11 ноября, и в сто пятую годовщину провозглашения независимости Латвийской Республики, 18 ноября, члены многодетных семей и семей с детьми или взрослыми с ограниченными возможностями в возрасте до 24 лет будут иметь возможность бесплатно пользоваться всеми маршрутами поездов, заявило предприятие Pasažieru vilciens в сообщении для СМИ.

Pasažieru vilciens приглашает семьи воспользоваться возможностью отправиться вместе на поезде к памятным местам, посетить праздничные мероприятия или навестить родственников старшего поколения.

В праздничные дни, 11 и 18 ноября члены Почетных семей и семей с детьми-инвалидами смогут получить бесплатные билеты во всех кассах Pasažieru vilciens или в поезде у кондуктора, предъявив удостоверение Почетной семьи «3+ семейная карта» или «Почетная семья», документ, удостоверяющий личность ( ID-карту или паспорт) или ученический/студенческий билет. Документы нужно предъявить как во время покупки билета, так и контролеру во время поездки.

В то же время, при покупке электронного разового билета на сайте или в мобильном приложении Pasažieru vilciens эти семьи получат стандартные ежедневные скидки, применимые к Почетным семьям: 50% для взрослых или 90% для школьников и студентов, не старше 24 лет.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное