Жизнь сегодня

В гостях Айва Розенберга

Жизнь сегодня

Жизнь сегодня

В гостях Амината

В новом клипе Амината борется за свои мечты

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Амината после успеха на Евровидении и мировой известности – не дремлет. В этом году у нее большие планы, многие из которых она уже выполнила – снялась в новом клипе Fighter (Боец), почти записала свой новый альбом и начинает репетиции концерта Red Moon (Красная луна), который состоится 13 октября 2016 года. О своих планах на этот год она рассказала в студии программы «Жизнь сегодня» на LTV7.

«Эта девочка, которая мечтает стать неважно кем – спортсменом или певицей и работает чтобы добить своих целей, даже которые кажутся очень нереальными, просто делает свое дело, борется и сама себя мотивирует», - рассказала Амината о своей новой песне, на которую с режиссером Анджеем Гавришем они сняли клип.

Певица рассказала, что до этого клипа она никогда не боксировала – начала за два месяца до съемок. Тренировалась через день, чтобы выглядеть в клипе максимально профессионально. Амината отметила, что ей очень понравился этот вид спорта и она думает о том, что когда у нее освободится время – продолжить боксировать:

«Были разные задания в том числе надо было бить по груше и я не знала что это так тяжело. Со стороны выглядит легко, а на самом деле она тяжелая не двигается, но мне понравилось и я даже думаю, как будет посвободнее – продолжить».

Амината также готовится к большому концерту 13 октября 2016 года. «Подготовка началась и мы уже подходим к концу записи нового альбома, на котором практически все выступление. Концерт называется Red Moon - так же называется и мой новый альбом. Все близится к концу и мы в скором времени начнем репетировать сам концерт», - сообщила она.

Помимо этого, девушка учится в институте и заканчивает бакалавра по специальности «международные экономические отношения»: «Все что я делаю – я должна любить. Поэтому смотрю на все что делаю с другой стороны и должна полюбить это. Те вещи, которые я действительно люблю – петь и танцевать, меня не надо заставлять их делать, но то, что касается например, учебы, то я пытаюсь. Мне не все там нравится, у меня последний год бакалавр и надо сдавать работу, а она тяжело идет».

Амината несмотря на трудности все же считает, что это дополнительные знания и полагает, что это никогда не мешает – только подкрепляет уверенность в себе.

Певица Амината – простая девушка из Болдерая в прошлом году представляла Латвию. Она впервые за 6 лет вывела Латвию в финал и получила высокое 6-е место.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное