Жизнь сегодня

В студии Рустем Галич, Дайнис Медяник и Станислав Соловьев

Жизнь сегодня

Детская рубрика А.Новак: laboratorium.lv

В студии Вера Мусаелян (группа АлоэВера)

С Ригой у меня большая любовь — российская певица

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

«Конечно, после Москвы ты всегда приезжаешь отдыхать и успокаиваться, потому что после безумного московского режима даже центр Риги тебе кажется очень-очень спокойным, замечательным», — рассказала в эфире программы «Жизнь сегодня» LTV7 Вера Мусаелян, солистка группы «АлоэВера».

«Но, наверное, когда ты полностью восстановился и отдохнул, ты, конечно, хочешь обратно к своему режиму. Поэтому для меня сейчас это очень хороший баланс. Когда я устаю там, я могу приехать сюда... Как только ты хочешь опять побольше жести, возвращаешься обратно.

Я думаю, без этого баланса невозможно. Там [в Москве] ты накопишь много эмоций и, может быть, в какой-то мере злости, но потом тебе нужно время, чтобы прийти и успокоиться, и написать [песни], и вот для этого Рига просто идеальна...

Я не могу ни там, ни там жить постоянно... Очень удобно, что час полета, как от одного района Москвы до другого», — добавила она.

«И с Ригой у меня большая любовь, и в Риге у меня большая любовь случилась три года назад, поэтому я уже практически учу язык. Я очень часто здесь бываю», — подчеркнула Мусаелян.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное