
Саласпилсский край
Результаты (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 5 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
Число мандатов (предв.)
Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 5 участков
Обновлено 06.06. в 11:10
8 деп.
Jaunā VIENOTĪBA
3 деп.
Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK",
Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība",
"LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA"
3 деп.
Latvijas Zaļā partija
1 деп.
"Saskaņa" sociāldemokrātiskā partija
Кандидаты
Что обещали 4 года назад
Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Видео расходящихся после богослужения из храма людей вызвало большие споры у жителей Саласпилса, где оно и было снято. Ведь во время чрезвычайной ситуации необходимо соблюдать правило «два на два» - соблюдение дистанции и ограничение на собрания. В полиции нарушений в деятельности церкви не нашли, сообщает Русское вещание LTV7 в программе «Сегодня вечером».

В Саласпилсской средней школе коронавирусом заразился еще один ученик, сообщил сегодня на пресс-конференции директор департамента профилактики и анализа рисков инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC) Юрий Перевощиков.

У одного из учеников Саласпилсской 1-й средней школы констатировали коронавирус Covid-19, рассказала агентству LETA сотрудница краевой думы Лолита Балцербуле.

Дому культуры «Энергетик» в Саласпилсе постараются дать второй шанс. Несколько лет назад его здание начали реконструировать. Но Бюро по контролю строительства работы приостановило из-за деформации несущих стен. Спустя три года горожане увидели эскизы, как может выглядеть здание после реконструкции, сообщает передача «Сегодня вечером» Русского вещания LTV7.

У части жителей Рижского района Дарзини прямо под окнами стали расти высоковольтные линии элетропередач. Стройка оказалась сюрпризом, причём неприятным. Но повлиять на нее местные жители никак не могут, сообщает Русское вещание LTV7 в программе «Сегодня вечером».