Сборная Латвии по футболу проиграла Саудовской Аравии

В неофициальном тренировочном матче за закрытыми дверями подопечные Александра Старкова уступили Саудовской Аравии со счетом 0:2.

Из-за травмы, полученной во время разминки, команде не смог помочь Давис Икауниекс. Кроме того, тренерский штаб решил оставить вне команды двух игроков ФК Jelgava — Гинта Фрейманиса и Марциса Осиса.

Уже в начале первого тайма Саудовская Аравия продемонстрировала свое превосходство. На 38-ой минуте счет открыл Али Аль-Заган, а буквально через 7 минут Мухтар Фалата удвоил преимущество.

Во второй половине матча ворота Андриса Ванина остались нетронутыми, впрочем, и латвийским футболистам не удалось забить.

Следующий матч подопечные Старкова проведут 13 ноября в Косово против местной команды.