«Динамо» разгромило ярославский «Локомотив»

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Динамо» в Ярославле обыграло «Локомотив» со счетом 4:0.

Счет в матче под занавес первого периода открыл Гунтис Галвиньш с передачи Микса Индрашиса.

Во втором периоде рижане отличились дважды. Сперва забил Индрашис, а через три минуты Дэнни Кристо довел счет до разгромного.

В последней трети «Локомотив» пытался исправить ситуацию, однако отличный матч провел Янис Калниньш, отразив 36 бросков и во второй раз в нынешнем сезоне оставив свои ворота сухими. Кроме того, ярославцы пропустили буквально на последних секундах четвертую шайбу, автором которой стал Индрашис, который, таким образом, оформил дубль.

Подопечные Гирта Анкипанса прервали серию из трех поражений подряд и лишь во второй раз победили в основное время в этом сезоне. Предыдущая такая победа состоялась аж 26 августа, когда был обыгран «Барыс» со счетом 5:3.

Следующий матч «Динамо» проведет 14 ноября против "Лады" Артиса Аболса.