Маршруты нескольких столичных троллейбусов и автобусов будут изменены — Rīgas satiksme

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В целях повышения скорости движения общественного транспорта в Риге с 23 августа будут внесены изменения в маршруты нескольких троллейбусов и автобусов на правом берегу Даугавы, сообщили в муниципальном предприятии Rīgas satiksme.

В целях повышения скорости движения общественного транспорта и снижения влияния пробок на расписание с 23 августа троллейбусы 13-го, 14-го, 17-го маршрута и автобусы 16-го и 48-го маршрута в направлении от улицы Иерикю, из Межциемса, Пурвциемса, Бумажной фабрики «Югла» и Плявниеков будут курсировать по маршруту до улицы Бикерниеку, далее по улице Бикерниеку, улице Виля Гелбес, Бривибас гатве и далее по маршруту. На улице улице Виля Гелбес (до пересечения с Бривибас гатве) будет создана новая остановка «Густава Земгала гатве».

Движение по улице Виля Гелбес на данном участке будет разрешено только для общественного транспорта. Таким образом, общественному транспорту будет обеспечен приоритет, и перекресток улицы Структору и Бривибас гатве, где возникают значительные транспортные пробки, будет объезжаться.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное