В Тукумсе двухлетняя девочка подожгла коляску с малышом

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Наиболее серьёзное происшествие за минувшую ночь во всей Латвии произошло в Тукумсе. Здесь двухлетняя девочка подожгла детскую коляску, кинув в неё горящий бенгальский огонь. В загоревшейся коляске находился четырёхмесячный малыш, который был с ожогами доставлен в больницу. Об этом в эфире Латвийского радио 4 рассказала представитель Госполиции Зане Арая.

В целом же новогодняя ночь в Латвии прошла без серьёзных происшествий. Всё это время полиция работала в усиленном режиме.

Во время празднований в Риге и других районах Латвии произошло несколько конфликтов между празднующими, но все они обошлись без серьёзных последствий.

По данным на 9 утра в общей сложности на дорогах Латвии полицейскими были задержаны 27 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии. 13 из них управляли автомобилями, ещё 14 – велосипедами и мотороллерами.

Зане Арая отметила, что полиция продолжит работать в усиленном режиме до 7 января. При этом в связи с переходом на евро особое внимание будет уделяться местам получения денег – почтовым отделениям банкам и банкоматам, где снимающие наличность люди могут стать жертвами воров или грабителей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное