Полиция остановила женщину, разогнавшую машину до 206 км/час

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Вчера на Валмиерском шоссе полицейские остановили машину, несшуюся со скоростью, более чем двое превышавшую разрешенную, сообщает Госполиция Латвии в своем аккаунте в сети Facebook.

Описывая произошедшее, Госполиция уточняет, что эпизод произошел в Райскумской волости, на 45-м километре шоссе Инчукалнс—Валмиера—граница Эстонии. Патруль Дорожной полиции обратил внимание на автомобиль BMW 645, несшийся со значительной скоростью. Радар показал, что машина разогналась до 206 километров на участке, где разрешено 90 км/час.

Полицейские остановили BMW. За рулем находилась некая дама 1985 года рождения. Она сообщила стражам порядка: ей показалась, что у машины возникли технические проблемы, и чтобы проверить это предположение, она и тестировала автомобиль на такой скорости.

Даме за такой тест-драйв грозит штраф от 360 до 480 евро и лишение прав на 6 месяцев, добавляет Госполиция.

Vakar apturēta kāda dāma, kura, "testējot auto", uz šosejas vairāk nekā divas reizes pārsniegusi atļauto ātrumu. Vakar...

Posted by Valsts policija on Saturday, March 26, 2016

Всего за минувшие сутки полицейские по всей Латвии оформили 226 протоколов на нарушителей скоростного режима, добавляет со ссылкой на Госполицию Latvijas radio.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное