Объявленный в розыск вызвал полицию — пожаловаться на неубранные собачьи экскременты

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В Риге некий мужчина, считавшийся пропавшим без вести и объявленный в розыск, вызвал полицию, чтобы пожаловаться на неубранные собачьи экскременты, сообщает Муниципальная полиция Риги.

Инцидент произошел в пятницу, около 19 часов вечера, когда стражи порядка получили вызов в Ильгюциемс, где разыгрался конфликт между неким мужчиной и двумя владельцами собак.

Прибыв на место происшествия полицейские узнали, что мужчине не понравились владельцы собак. Они гуляли с животными среднего размера и не убрали экскременты за животными, после чего между мужчиной и владельцами собак начался конфликт. Поскольку раздавались угрозы, было решено вызвать полицию.

Хозяйка собаки сказала, что после замечания она убрала за собакой, а потому не видит причин для агрессии в ее сторону. Со всеми вовлеченными в конфликт сторонами проведена беседа превентивного характера.

Во время проверки личных данных выяснилось, что вызвавший полицию числится в розыске как пропавший без вести. Мужчина доставлен в Госполицию для выяснения обстоятельств.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное