Из Rimi на Валдемара эвакуированы посетители

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Налетевший на Ригу ливень затопил ряд территорий , а сопровождавший его ветер уже поломал шесть деревьев. Непогода стала причиной эвакуации посетителей торгового центра Rimi на ул. Кр. Валдемара.

ЧП в торговом центре случилось около полудня. Как сообщили Rus.lsm.lv очевидцы, во время ливня с потолка магазина начала капать вода, после чего была незамедлительно объявлена эвакуация. Кроме того, руководство магазина попросило водителей очистить от машин близлежащую парковку.

На месте событий срзу же оказались и стражи порядка. Хотя, как уверяют в Госполиции, их туда никто не вызывал.

«Наши коллеги туда заехали на обед и попали в эпицентр событий - с потолка магазина сочилась вода. Руководство магазина само приняло решение об эвакуации. Официального вызова полиция не получала», - сказала Rus.lsm.lv  руководитель отдела общественных отношений Госполиции Сигита Пилдава.

В свою очередь представителть Rimi Latvia Инга Бите рассказала Латвийскому радио, что сильный ливень повредил ливнестоки, в следствии чего вода стала протекать внутрь магазина. В настоящий момент ведется работа по ликвидации последствий случившегося. Планируется, что магазин приступит к работе в ближайшее время.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное