Авария водопровода в Риге затруднила движение по улице Бривибас

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Воздушный мост в Риге днем 9 марта «встал»: оперативным службам пришлось срочно заняться ликвидацией аварии магистрального водопровода рядом с домом на ул. Бривибас, 185. Водителям авто лучше выбирать другие маршруты, сообщает Latvijas radio.

Подача воды нарушена в девять жилых домов — ее восстановят ближайшей ночью.

Дорожно-ремонтные же работы продлятся все выходные, а нормальное движение транспорта планируется восстановить к понедельнику.

Представитель SIA Rīgas ūdens Артур Муцениекс сообщил, что сам прорыв трубы «не драматичный», однако произошел в очень неудобном для ремонта месте, и работы там, несомненно, мешают движению транспорта. Особенно это ощущается сегодня — пятница, конец рабочей недели, многие по Бривибас направляются на автомашинах за город на выходные. Перед Воздушным мостом и на мосту, конечно, неизбежны пробки. Муцениекс выразил надежду, что к утру понедельника последствия аварии будут устранены полностью.

Для локализации аварии и ее ликвидации сегодня с 15 часов закрыта правая полоса движения на ул. Бривибас близ ул. Кр. Барона в направлении из центра. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное