Поиски пропавшей Юстине продолжатся и ночью

Пропавшая в Роговке семилетняя Юстине Рейникова пока не найдена, но Госполиция сообщает, что поиски продолжатся и ночью, несмотря на то, что уже неоднократно проверена большая территория.

Госполиция отмечает, что поиски девочки продолжаются двое суток, задействована различная техника, включая водный дрон, которым проверили близлежащие водоемы. Всего за это время участники (полиция, пограничники, земессарги, представители организаций K9 SOS cilvēku meklēšana и Bezvēsts.lv) неоднократно проверили территорию в радиусе 20 км от места, где пропала Юстине.

«К сожалению, пока поиски успехом не увенчались. Но, как и в предыдущие ночи, полиция с другими службами и организациями ночью продолжит искать семилетнюю Юстине», — пишет Госполиция.

Она подтвердила, что пока нет необходимости привлекать еще больше добровольцев, потому что их уже достаточно, но снова попросила о любой информации, способной помочь в поисках, немедленно сообщать по телефонам 67006734 или 110.

Пропавшая девочка была одета в розовую куртку, белый свитер, черные джинсы, черную обувь. Рост пропавшей 124 сантиметра, светлые волосы до плеч. Девочка ушла из дома в пятницу около 19 часов и не вернулась. У девочки есть проблемы со здоровьем: она не говорит.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное