В Латвии появился путеводитель по автосервисам

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Компания Statoil Fuel & Retail Latvia в сотрудничестве со справочным порталом 1188.lv создали "Путеводитель по автосервисам" - сайт для оценки автосервисов.

На новом ресурсе автолюбителям предлагается делиться своим опытом и оценивать сервисы по различным критериям: качеству сервиса, скорости обслуживания, компетентности мастеров, ценам на услуги и отношению к клиенту.

"Каждый автолюбитель когда-нибудь посещал автосервис, который ему очень понравился или наоборот, очень не понравился. Мы решили собрать все эти отзывы в одном месте и создали такой портал. Каждый автолюбитель сможет зайти сюда и оценить свой сервис по пяти критериям – это качество и скорость обслуживания, компетентность мастеров, цены и отношение к клиенту", - рассказывает представитель  одного из инициаторов создания путеводителя, компании  Statoil, Иева Стуре.

На основании этих показателей сайт будет составлять рейтинги автомастерских. Кроме того, здесь можно будет узнать, где найти самый близкий от вас сервис.

Отзывы и комментарии к работе сервиса смогут залогинившиеся пользователи. Для авторизации можно использовать профили facebook, draugiem.lv. и других социальных сетей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное