Байбу Броку снова тянет к небесам

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Байба Брока, ушедшая в отставку с должности министра юстиции, в ближайшее время решит, не вернуться ли ей в правление госпредприятия Latvijas gaisa satiksme.

В прошлом году она  заработала там почти 45 тысяч евро или 3750 евро в месяц. Работу в госпредприятии Брока покинула семь месяцев назад, когда ее пригласили работать в правительстве. На предприятии по-прежнему не нашли ей замену, есть одно вакантное место члена правления.

«У меня много предложений,  академических, из разных ВУЗов, предложения поработать за границей. Сейчас я пока не хочу об этом думать. Но одна из возможностей я это действительно вернуться Latvijas gaisa satiksme, где я уже работала, тем более, что моя профессиональная квалификация соответствует требованиям этой отрасли», - говори она.

Брока также отметила, что имеет опыт работы на международном уровне: «Я работала в рабочих группах, где показала, на что способна, что у меня есть нужные знания. Так что это было бы логично вернуться в авиацию. Будет ли это латвийское предприятие, не знаю, есть несколько вариантов. Когда я приму решение? Возможно, на этих выходных, а, может, на следующей неделе».

Baiba Broka par iespēju atgriezties LGS
00:00 / 00:37
Скачать
Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное