ВИДЕО: «Новости сегодня» — на Rus.LSM в 15:00

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Следующий выпуск новостей смотрите сегодня в 19:00.

Дополнительные билеты на четвертьфинал ЧМ по хоккею

Сборная Латвии впервые с 2018 года вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею. Накануне команда обыграла сборную Швейцарии со счетом 4:3 в дополнительное время, заняв третье место в своей группе.

Пожар на станции опасных отходов в Таллине

Спасатели из разных регионов Эстонии продолжают тушить пожар, который накануне вечером вспыхнул на станции опасных отходов в Таллине.

Осторожно: электроскутеры!

Ежемесячно около 200 детей получают травмы в результате ДТП, особенно тяжелые — из-за использования электроскутеров, рассказал хирург Детской клинической университетской больницы Янис Упениекс в интервью «Утренней панораме» на Латвийском телевидении.

Поиски Юстине: нужны 1,5 тысячи волонтёров

В субботу, 27 мая организация Bezvests.lv в сотрудничестве с Госполицией проведет очередные поиски пропавшей семи-летней Юстине Рейниковой. Требуется около 1,5 тыс. человек, которые готовы отправиться в село Роговка Резекненского края.

Прыжок с батута в больницу

Тяжелой травмой закончились прыжки на батуте для десятилетнего мальчика из Лимбажского края. Из-за порванных связок шеи ему всё лето придется провести в специальном устройстве, фиксирующем спину и шею. Семья после случившегося призывает других родителей оценить риски прыжков на батуте. Несколько минут радости могут стоить очень дорого.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное