Очевидец: людей похищают прямо с улиц Киева

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Несмотря на объявленное официально перемирие, власти Украины пытаются внести дестабилизацию в рядах протестующих.  На майдане Незалежности среди дня похищают  и жестоко избивают людей. Об этом говорит очевидец происходящих событий, народный депутат Украины комендант Евромайдана Михаил Блавацкий.

Михаил рассказывает:

«Их просто кидают в милицейские машины и увозят в неизвестном направлении.  Потом находят раздетыми, сильно избитыми, с порезанными спинами и ногами.  Похищают людей во время перемирия.  

Вот только что, два часа назад пропали трое студентов , приехавшие поддержать собравшихся. Они только вышли с девушкой погулять по Киеву, их тут же схватили люди в форме и увезли в неизвестном направлении. Девушка это все видела, рассказала нам, написала заявление.

Милиция сегодня объединилась и защищает украинскую власть, которая  хочет противопоставить народ народу.

Нашлись какие-то спортивные клубы. Оттуда приезжают люди, бьют и поджигают машины, бьют людей и похищают их. И все это при полном попустительстве милиции.

Где это видано, чтобы наша милиция, которая живет на наши налоги, получает хорошую зарплату, издевалась над людьми и избивала их!  Я не могу понять, как это может происходить в стране, которая называет себя демократической.»

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное